Hauptmenü
Polnischer Schinken – Szynka
25 Produkte
Zeigt 1 - 25 von 25 Produkten
Szynka – polnischer Schinken – gehört auf jedes polnische Frühstück und jede Brotzeit. Ob gekocht, geräuchert oder als Konserve: hier findest du die ganze Vielfalt.
Unsere Schinken-Sorten
- Szynka gotowana – Kochschinken in Scheiben
- Szynka wędzona – holzgeräucherter Schinken
- Polędwica Sopocka und Baleron – polnische Aufschnitt-Klassiker
- Mielonka und Luncheon Meat
- Krakus Polish Ham – der berühmte Dosenschinken
- Putenbrust und Hähnchenschinken
Marken: Krakus, Balcerzak, JBB Bałdyga, Morliny, Agrico, Drosed und Spichlerz Rusiecki.
Mehr: Polnische Wurst – Kiełbasa und Polnische Salami.
Zeigt 1 - 25 von 25 Produkten
Anzeige
Ansicht

Krakus
Krakus Polish Ham ''szynka konserwowa z galaretka'' 455g
Sonderpreis€7,99
€17,56/kg
3 Bewertungen
AusverkauftEinsparung €1,00

Balcerzak
Balcerzak Putenbrustfilet gebraten 100g
Sonderpreis€1,49
Normalpreis€2,49
€14,90/kg
Keine Bewertungen
AusverkauftEinsparung €1,12

Balcerzak
Balcerzak Schweinefilet gebraten in Scheiben 100g
Sonderpreis€1,67
Normalpreis€2,79
€16,70/kg
Keine Bewertungen
Ausverkauft
Balcerzak
Poledwica Sopocka Lendenaufschnitt 100g - Balcerzak
Sonderpreis€2,29
€22,90/kg
1 Bewertungen
AusverkauftEinsparung €1,08

Balcerzak
Gekochter Schinken Szynka Gotowana 100g - Balcerzak
Sonderpreis€1,61
Normalpreis€2,69
€16,10/kg
Keine Bewertungen
AusverkauftEinsparung €1,08

Balcerzak
Balcerzak Mielonka Tyrolska 100g
Sonderpreis€1,61
Normalpreis€2,69
€16,10/kg
Keine Bewertungen
AusverkauftEinsparung €1,16

Balcerzak
Balcerzak Schinken holzgeräuchert 100g
Sonderpreis€1,73
Normalpreis€2,89
€17,30/kg
Keine Bewertungen
Ausverkauft
Drosed
Polnischer Putenschinken kaufen - Szynka z Indyka 110g Dose - Drosed
Sonderpreis€1,49
€13,55/kg
Keine Bewertungen
Ausverkauft
Krakus Maspex
Krakus Szynka Konserwowa - Polish Ham 455g kaufen
Sonderpreis€7,99
€1,76/100g
1 Bewertungen
Ausverkauft
Balcerzak
Aufschnitt Set ''Zestaw konesera'' 120g - Balcerzak
Sonderpreis€3,89
€32,42/kg
Keine Bewertungen
Nur noch 2 Mal auf Lager
JBB
Hähnchenbrust-Schinken Mini Szynka z Piersi 440g - JBB
Sonderpreis€5,99
€13,61/1000g
Keine Bewertungen
AusverkauftEinsparung €1,36

Balcerzak
Blasenschinken Baleron Coppa 80g - Balcerzak
Sonderpreis€2,03
Normalpreis€3,39
€25,38/kg
Keine Bewertungen
Ausverkauft
Agrico
Schinken Szynka Polska 110g - Agrico
Sonderpreis€1,49
€13,55/kg
Keine Bewertungen
Auf Lager, 13 Stück
Agrico
Schinken Szynka Polska Ham 110g - Agrico
Sonderpreis€1,49
€13,55/kg
Keine Bewertungen
Auf Lager, 26 Stück
Drobimex
Hähnchen-Sülze Salceson czosnkowy z kurczaka 300g - Drobimex
Sonderpreis€4,39
€14,63/1000g
Keine Bewertungen
Nur noch 1 Mal auf LagerEinsparung €0,96

Balcerzak
Piers z indyka Putenbrust 100g - Balcerzak
Sonderpreis€1,43
Normalpreis€2,39
€14,30/kg
Keine Bewertungen
Ausverkauft
Krakus
Szynka Eksportowa z Piersi Kurczaka 100g / Exportschinken aus Hähnchenbrust – Krakus
Sonderpreis€2,29
€22,90/kg
Keine Bewertungen
Ausverkauft
JBB Baldyga
JBB Królewska Luz ca. 3,30kg kaufen - Aromatische Mielonka
Sonderpreis€29,99
€9,09/1000g
Keine Bewertungen
Auf Lager, 47 Stück
Krakus
Krakus Szynka od Szwagra – geräucherter Schweineschinken, 90 g
Sonderpreis€3,99
€44,33/kg
Keine Bewertungen
Auf Lager, 5 StückEinsparung €0,92

Morliny
Boczek Wędzony 100g / Geräucherter Bauchspeck – Morliny
Sonderpreis€1,37
Normalpreis€2,29
€13,70/1000g
Keine Bewertungen
AusverkauftEinsparung €1,20

Balcerzak
Kochschinken Szynka gotowana 100g - Balcerzak
Sonderpreis€1,79
Normalpreis€2,99
€17,90/kg
Keine Bewertungen
Ausverkauft
Krakus
Premium Schinken - Szynka Premium 300g - Krakus
Sonderpreis€4,39
€14,63/1000g
Keine Bewertungen
Ausverkauft
JBB Baldyga
JBB Luncheon Meat Królewski ca. 2,2kg kaufen - Schweine-Geflügelwurst
Sonderpreis€17,99
€8,18/1000g
Keine Bewertungen
Einsparung €2,20

Rusiecki
Schinken Konserve Szynka Konserwowa 300g - Rusiecki
Sonderpreis€3,29
Normalpreis€5,49
€10,97/kg
Keine Bewertungen
Ausverkauft
WIELKOPOLSKIE ZAKŁADY MIĘSNE "AGRICO" Sp. z o.o. Z.P.Chr.
Szynka polska mielona - Polnischer gehackter Schinken 110g - Agrico
Sonderpreis€1,29
€11,73/kg
Keine Bewertungen
Ausverkauft
Filter (0)
